Экскурсии

Сортировать по:
Наследие Бетанкура Пешеходные
Пешеходные экскурсии
13 октябряВторник 11:00  
Наследие Бетанкура
Садовая ул., 50 / наб. реки Фонтанки, 115
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
7 отзывов
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
13 октябряВторник 14:00  
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись закрыта
362 отзыва

Отзывы

Глебова Вера

11 августа 2023
Очень познавательная экскурсия. Отдельное спасибо экскурсоводу Богачевой А.В., человек, влюбленный в свою профессию, рассказывала ярок и эмоционально, а в некоторых моментах пробирало даже до слез. Масса положительных эмоций. Спасибо!
Латонина Инга

11 августа 2023
Замечательная экскурсия во Дворец великого князя Михаила Александровича на Английской набережной! Экскурсию нам провела замечательный экскурсовод Богачева Анна! Её увлекательный рассказ никого не оставит равнодушным. Анна показала нам все доступные помещения дворца на разных этажах, где, не смотря на многочисленных арендаторов, сохранились подлинные двери, камины, зеркала. Очень запомнился удивите... Читать полностью
Соколова Марина

09 августа 2023
Выбрала эту экскурсию, потому что вряд ли бы иначе посетила Усть-Ижору. Удивлена обилием памятных мест там! Кажется, что маловато времени, всё время торопились. Хотелось бы более обстоятельного и неспешного знакомства с достопримечательностями, которые мы, кажется, даже не все посетили!
И напонятно, почему так ограничена численность на эту экскурсию. В автобусе было много свободных мест, а наличи... Читать полностью