Экскурсии

Сортировать по:
Код Бенуа. Архитекторы вечности Пешеходные
Пешеходные экскурсии
06 ноябряПятница 14:00  
Код Бенуа. Архитекторы вечности
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Событие прошло
23 отзыва
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
06 ноябряПятница 15:00  
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Событие прошло
17 отзывов

Отзывы

Балашова Ольга

Спасибо большое за чудесную экскурсию. Получила огромное удовольствие от посещения особняка. Давно мечтала там побывать и наконец мне это удалось.
Людмила

Я рада, что попала в такой интересный проект! Первая экскурсия, несмотря на холодную погоду, не разочаровала. Благодарю за интересный рассказ о доме Торгово-промышленного товарищества Ф.Г. Бажанова и А.П. Чувалдиной экскурсоводов Полежаева Кирилла и Васюкову Миру Львовну. Сразу видно,что увлечённые своим делом люди, не всё успели поведать благодарным слушателям в рамках отпущенного времени. Мира Л... Читать полностью
Роман

Очень интересная экскурсия, затрагивает историю как и самого исторического здания, так и историю его владельцев. Правда, были нюансы с пересечениями с параллельной экскурсией, но общего впечатления данный факт не испортил.