Экскурсии

Сортировать по:
С именем Путилова (дом Л.Э. Гехта) Автобусные
Автобусные экскурсии
25 сентябряЧетверг 11:00  
С именем Путилова (дом Л.Э. Гехта)
ул. Ивана Черных, 23
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись закрыта
435 отзывов

Отзывы

Татьяна

Замечательная экскурсия ! Гид - настоящий фанат своего дела. Очень интересно было слушать его рассказ о Дворце Великого князя. Внутренние интерьеры, выполненные в стиле барокко поражают своей роскошью. Больше всего впечатлили колонны Парадной лестницы. Экскурсия продолжалась 4 часа, вдвое больше запланированного.
Аксютичева Наталья

Неизвестные места-Охта. Была рада узнать и посмотреть такое неожиданное открытие.Спасибо что открываете подобные секреты для нас. Будет посещать,смотреть,исследовать неизвестную Охту.
Кизлык Марина

Как же нам повезло, что экскурсия совпала с повторным визитом принцессы Таиланда - лет шестидесяти - в РГО! Мы увидели старые карты России и мира, которые сами редко видят свет. Потому что им вредно. Но и без этого экскурсоводу было чем нам поразить: книгами из личных библиотек Константина Николаевича и Разумовского, дарственной подписью Колчака... Интерьеры и их сохранность тоже поражают. NB: сту... Читать полностью