Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
26 сентябряСуббота 11:00 6 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Запись открыта
36 отзывов
Бассейное товарищество Пешеходные
Пешеходные экскурсии
26 сентябряСуббота 12:00 1 свободное место
Бассейное товарищество
ул. Некрасова, 58–60; Греческий пр., 10–12; Фонтанная ул., 3–5; Виленский пер., 17
Чепель Александр Иванович Чепель Александр Иванович
Запись только за баллы
55 отзывов
Бассейное товарищество Пешеходные
Пешеходные экскурсии
26 сентябряСуббота 13:30 1 свободное место
Бассейное товарищество
ул. Некрасова, 58–60; Греческий пр., 10–12; Фонтанная ул., 3–5; Виленский пер., 17
Чепель Александр Иванович Чепель Александр Иванович
Запись только за баллы
55 отзывов

Отзывы

Иванова Надежда

Вы не перестаёте меня удивлять и восхищать !!!!!! Замечательная экскурсия !!!! Узнала много нового , восхищена прекрасными интерьерами . Огромное спасибо за ваш благородный труд. И одно маленькое пожелание - экскурсию эту сделать побольше ( по времени ) , а группу поменьше . Жду новых встреч с вами .
Касалайнен Галина

Прекрасная экскурсия, нам удалось посетить не только Бельведер, но и усадьбу Знаменка с великолепным дворцом. Экскурсовод очень много рассказала о жизни императорской семьи, я открыла для себя много нового.
Вейна Татьяна

В этом доме была на экскурсии в 2008 году. И сегодня очень порадовалась за прекрасно обновленные фасады и внутреннее убранство. Впечатлил и рассказ сотрудницы особняка Ларисы о доме и личности владельца. Спасибо организаторам, спасибо "Открытому городу" за возможность прикоснуться к истории, архитектуре, прекрасному!