Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
20 сентябряСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
34 отзыва

Отзывы

Черемнова Татьяна

Очень интересная и познавательная экскурсия. Благодаря профессиональному экскурсоводу Наталье Павловне я узнала многое из жизни владельцев дома на Галерной, 55. Первое, что впечатлило: это мощные наружные фонари в арке внутреннего дворика. Заинтересовала фурнитура окон, которым более века. Умели же раньше строить на века! Изуминка экскурсии: световой фонарь над парадной лестницей и оформление ли... Читать полностью
СВЕТЛАНА

Для меня экскурсия была очень познавательной и интересной. Спасибо организаторам и экскурсоводу за проведенное мероприятие.
Ольга

Очень понравилась экскурсия! Получила много новой информации. Никаких нареканий к организации экскурсии и к экскурсоводу. Одни положительные эмоции остались, невзирая на ветер прочие природные катаклизмы. Молодцы, спасибо!