Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
25 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
35 отзывов
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
28 июляВторник 14:00 19 свободных мест
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Ожидание записи
361 отзыв

Отзывы

Вандюк Анна

Посетила экскурсию по старинному особняку на Миллионной улице, дом 22 – дому С.С. Абамелек-Лазарева.
Хорошо сохранились интерьеры Парадного вестибюля, Банкетного и Театрального зала: мраморные колонны на входе и внутри, расписные потолки, старинная художественная бронза. Экскурсовод Елена Гдальевна Попова замечательно провела нам очень интересную экскурсию – рассказала про историю дома и его вл... Читать полностью
Савельева Инна

Очень интересная экскурсия. Увлеченный и талантливый экскурсовод делает её ещё более увлекательной. Рекомендую. Объект мало мало известный широкому кругу людей, доступных подборок информации не найти, а усадьба очень интересная и с исторической и с культурной точек зрения.
Сарбучева Полина

Очень понравилась экскурсия на Адмиралтейские Ижорские заводы. Экскурсовод потрясающая! Много рассказала об истории города Колпино, об истории завода (его строительстве, производстве и т.д.). Отвечала на любые вопросы. Советую тем, кто записывается на эту экскурсию в октябре-ноябре, обязательно одеваться теплее! Так как находиться будете преимущественно на открытой территории завода.