Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
25 июляСуббота 11:00 2 свободных места
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Запись открыта
35 отзывов
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
28 июляВторник 14:00 19 свободных мест
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Ожидание записи
361 отзыв

Отзывы

Доценко Ольга

Спасибо за представленную возможность посмотреть особняк и одновременно Дворец Олимпийского комитета Санкт-Петербурга. Старина и современность очень хорошо уживаются рядом.Истории судеб прошлых хозяев особняка сохранены нашими современниками. Было очень интересно на всё посмотреть и послушать!
Коновалова Гузаль

Спасибо за возможность побывать в таком интересном историческом месте! Очень понравился экскурсовод. Хорошо, что у нас есть такая библиотека!
Шаверина Анна

Честно говоря, ожидала несколько большего. В частности, того, что экскурсия будет все же посвящена Сииноду, а не мультимедийным возможностям библиотеки.Безусловно, посмотреть на то, что за скрыто за стенами одного из знаковых зданий города - замечательно. Узнать о том, что каждый может стать читателем библиотеки, и никаких ограничений нет - тоже важно. Но все же больше хотелось исторической справк... Читать полностью