Экскурсии

Сортировать по:
Наследие Бетанкура Пешеходные
Пешеходные экскурсии
27 октябряВторник 11:00  
Наследие Бетанкура
Садовая ул., 50 / наб. реки Фонтанки, 115
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
7 отзывов
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
27 октябряВторник 14:00  
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись закрыта
362 отзыва

Отзывы

Галина

Очень понравилась экскурсия. Я записалась в Библиотеку и надеюсь, у меня будет возможность посещать различные мероприятия в этом здании. Спасибо проекту за то, что я открыла для себя это потрясающее место!
Василькова Елена

Часто приходится ездить мимо дачи Безобразовых и всегда с грустью смотрю на увядание этой прекрасной усадьбы. Наконец появилась возможность побывать в усадьбе и познакомиться с историей дома. Спасибо Наталье Павловне Столбовой за интересный рассказ. Хочется надеяться , что найдутся деньги на реставрацию и дворец возродится.
Черемнова Татьяна

Очень довольна, что посетила экскурсию в здании Синода. Спасибо организаторам проекта "Открытый город"! Яркая, насыщенная, грамотно построенная экскурсия. Харизматичный гид (сотрудник Президентской библиотеки) Максим с интересной подачей материала. Очень достойно. Увидела всё, что было заявлено, даже домовую церковь св.Отцов 7-ми Вселенских Соборов (она действующая). Запомнилась гризайль и парад... Читать полностью