Экскурсии

Сортировать по:
Фонтанный дом (онлайн) Онлайн
Онлайн экскурсии
07 ноябряСуббота 12:00  
Фонтанный дом (онлайн)
наб. реки Фонтанки, д. 34
Гиды объекта Гиды объекта
Событие прошло
17 отзывов

Отзывы

Иванова Наталья

Экскурсия в особняк Брусницыных необычна, т.к. здание в полуразрушенном состоянии, но вызывает массу эмоций. Понравился экскурсовод своей интеллигентностью, знаниями и отношением к работе. Безусловно, надо посетить. Спасибо проекту, что нам удалось это сделать.
Хозеева Лариса

Спасибо большое проекту " Открытый город", за замечательную экскурсию в Таврический дворец! Было очень интересно, прекрасный экскурсовод! Давно мечтала побывать здесь, увидеть зал где заседала государственная дума, услышать рассказ о революционных событиях связанных с этим местом! Жалко только , что нельзя увидеть все залы этого чудесного дворца, а так все очень понравилось! Спасибо!
Кавалерова Лариса

Интересные места открываю для себя вместе с проектом *Открытый Город*. Спасибо за эту возможность. Экскурсовод Дмитрий Владимирович Осипов с большой любовью рассказал о печальной судьбе усадьбы. Отдельное ему спасибо за вклад в развитие исторического наследия Петербурга.