Экскурсии

Сортировать по:
Наследие Бетанкура Пешеходные
Пешеходные экскурсии
27 октябряВторник 11:00  
Наследие Бетанкура
Садовая ул., 50 / наб. реки Фонтанки, 115
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
7 отзывов
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
27 октябряВторник 14:00  
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись закрыта
362 отзыва

Отзывы

Енученко Ирина

Спасибо огромное проекту за замечательную экскурсию. Очень интересный рассказ нашего гида. Я узнала много новой и полезной информации.
Кизлык Светлана

Людмила Васильевна — прекрасный специалист в своей области. Её рассказ был необычайно подробен. Чувствовалось не просто знание своего объекта, но и трепетная любовь к нему.
Отдельное спасибо Ирине, координатору ОГ. Не первый раз иду или еду на экскурсию в её сопровождении. Всегда чёткая организация в очень мягком и корректном исполнении.
Долинская Маргарита

Спасибо за великолепную экскурсию. Экскурсовод обладает глубоким знанием материала, благодаря ей удается почувствовать жизнь особняка прошлых веков. Безусловно особняк обладает массой загадок и тайн, которые манят к себе и требуют новых посещений.