Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
05 сентябряСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
36 отзывов

Отзывы

Марченко Ольга

30 мая 2021
Часто проходила мимо императорских конюшен,когда приезжала в Петергоф. Очень хотелось попасть во внутрь. Сбылось. Получила массу удовольствия и эмоций от интересного рассказа экскурсовода. Еще и с погодой повезло. Все сложилось. Спасибо большое
Трушина Виктория

30 мая 2021
Огромное СПАСИБО Марине Викторовне за интереснейшую экскурсию! Полный восторг! И погода не подвела. Посетили Орловский парк в Стрельне, усадьбу Знаменка и комплекс "Императорские конюшни" в Петергофе.
Макух Оксана

30 мая 2021
Интересная, насыщенная экскурсия. Благодаря рассказу экскурсовода и дополнительному изобразительному материалу легко представить, как выглядели усадьбы А.Ф. Орлова, Знаменка и Императорские конюшни. Как жили, чем занимались обитатели. И, конечно, очень понравилось отреставрированное здание Манежа.
Экскурсия хорошо продумана, точки посещения связаны общей темой, интересны как сами по себе, так и в... Читать полностью