Экскурсии

Сортировать по:
Библиотечный Петербург Автобусные
Автобусные экскурсии
11 июляПятница 11:00  
Библиотечный Петербург
Невский пр., 20; наб. реки Мойки, 44; Большая Конюшенная ул., 31
Сухарева Марина Николаевна Сухарева Марина Николаевна
Запись закрыта
424 отзыва
Таврический дворец Пешеходные
Пешеходные экскурсии
11 июляПятница 14:30  
Таврический дворец
ул. Шпалерная, д. 47
Гиды Таврического дворца Гиды Таврического дворца
Запись закрыта
772 отзыва
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
12 июляСуббота 11:00  
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Баричев Сергей Геннадьевич Баричев Сергей Геннадьевич
Запись закрыта
33 отзыва

Отзывы

Шипицына Ксения

09 октября 2020
Экскурсия может показаться не привлекательной на первый взгляд, но это не так. В ходе экскурсии вы знаете о промышленной архитекторы много нового! Советую!
Таланова Екатерина

11 октября 2020
Интересно было побывать в здании германского посольства. Красивые лаконичные интерьеры, увлекательный рассказ приковали мое внимание. А. Кремчер уделил особое внимание деталям интерьера, а так же рассказывал про историю Германии. Спасибо большое!
Убушиева Раиса

10 октября 2020
Просто ошеломительная роскошь! Глаза не могут впитать множество форм взлета архитектурной мысли. Захватывает дух, глядя на это великолепие. Как такое возможно? Смотришь, и как будто в другое измерение попала. Можно только восхищаться и выражать благодарность барону Александру Фердинандовичу Кельху, его супруге, архитекторам и людям, построившим это творение и сохранившим его для нас и потомков. ... Читать полностью