Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
12 июляСуббота 11:00  
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Баричев Сергей Геннадьевич Баричев Сергей Геннадьевич
Запись закрыта
33 отзыва
Три века Шуваловского парка Автобусные
Автобусные экскурсии
13 июляВоскресенье 11:45  
Три века Шуваловского парка
Пос. Парголово, Шуваловский парк
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
29 отзывов

Отзывы

Киштаева Майя

16 августа 2023
Спасибо за интересный рассказ обо всех усадьбах и их владельцах! Раньше не видела макет дачи Сиверса, а на экскурсии удалось зайти в ДК Кировец и посмотреть на него. Масштабный был проект)
Доброскок Тамара

16 августа 2023
Хорошо организована и с погодой нам повезло -солнце,тепло, Музей произвел впечатление.Побывали в соборе. Одним словом экскурсия понравилась и остались хорошие впечатления от увиденного и услышанного. Спасибо гидам и водителю.
Ядрова Екатерина

16 августа 2023
Марина Николаевна увлекательно рассказывает об истории библиотечного дела, о людях причастных, о конкретных библиотеках и их развитии.
Библиотек много и у каждой своя история, поэтому у организаторов есть возможность каждый раз прокладывать новый маршрут и выбирать библиотеки для посещения. Каждая экскурсия получается уникальной) Жаль, что лимитов на сезон так мало.