Экскурсии

Сортировать по:
Код Бенуа. Архитекторы вечности Пешеходные
Пешеходные экскурсии
09 октябряПятница 14:00 3 свободных места
Код Бенуа. Архитекторы вечности
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
5 отзывов

Отзывы

Кривулина Лариса

30 июля 2020
Самостоятельно посетить Академию наук не представляется возможным, только благодаря проекту "Открытый город" можно попасть в это здание. Анна Александровна прекрасный, знающий профессионал. Четкая дикция, доходчивое и интересное изложение, множество исторических фактов- так можно охарактеризовать эту экскурсию. Спасибо.
Языкова Асия

30 июля 2020
Спасибо огромное за уникальную возможность заглянуть в этот величественный храм науки!! Так много интересного, неведомового нам творится за стенами этого строгого классического здания. Так хотелось бы попасть и прикоснуться. Спасибо за предоставленную возможность приблизиться н нашей Великой науке.
Войцехович Людмила

30 июля 2020
Рассказ Анны Самариной был очень интересным. Строгие формы классицизма Кваренги, внутреннее убранство, продиктованное Дашковой, мозаичное панно Ломоносова - все это необыкновенные шедевры. Жаль, что онлайн -экскурсия длилась только 28 минут.