Экскурсии

Сортировать по:
Наследие Бетанкура Пешеходные
Пешеходные экскурсии
23 октябряПятница 11:00  
Наследие Бетанкура
Садовая ул., 50 / наб. реки Фонтанки, 115
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
7 отзывов
Код Бенуа. Архитекторы вечности Пешеходные
Пешеходные экскурсии
23 октябряПятница 14:00  
Код Бенуа. Архитекторы вечности
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
5 отзывов
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
23 октябряПятница 15:00  
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
8 отзывов

Отзывы

Егорова Ирина

18 июля 2020
До похода на экскурсию уже посмотрела онлайн-версию и знала, что меня ждёт. Ожидания оправдались - увидела своими глазами помещение котельной и вид с крыши зала водоподготовки. А после экскурсии решила обойти весь квартал и не пожалела, т.к. удалось увидеть здания цехов Красного Знамени, которые от ТЭЦ просматриваются плохо.
Кудряшова Виктория

18 июля 2020
Огромная благодарность за очень интересную экскурсию! Никогда бы не подумала, что это будет так интересно! Экскурсовод - большой молодец, интересный и приятный человек
Чернышева Елена

19 июля 2020
Очень интересный особняк. Такие разные и очень красивые залы, хорошо реставрированные и , главное, живые и действующие. В онлайн есть возможность мелкие подробности интерьеров рассмотреть. Побольше онлайн хотелось бы. Спасибо всем.