Погода снова была на нашей стороне, мы снова мы отлично потрудились. Столько хлама было выброшено и увезено на свалку из дачи! Немного страшно за нее, уж больно хорошо она стала видна после того, как все вокруг расчистили от кустарников и деревьев. Сможет ли ее спасти от вандалов и бомжей обычный забор? Хочется надеяться, что этот чудесный, один из немногих сохранившихся, дом дождется хозяина, к... Читать полностью
Волонтеры наследия
Волонтеры наследия
24 апреляПятница 11:00
40 свободных мест
Волонтерская суббота на территории Императорских конюшен
Гиды объекта
Петергоф, ул. Аврова, д.2
Гиды объекта
Ожидание записи
43 отзыва
Волонтеры наследия
25 апреляСуббота 11:00
50 свободных мест
Волонтерская суббота на территории Смоленского лютеранского кладбища
Гиды объекта
наб. реки Смоленки, д. 27
Гиды объекта
Ожидание записи
51 отзыв
Отзывы
Каземирчук Зинаида
14 сентября 2019
Мне нравится участвовать в субботниках. Думаю и дальше продолжать это нужное дело. Спасибо ОГ за предоставленную возможность.
Зенкевич Сергей
14 сентября 2019
Участвую в волонтерских работах не первый раз - это отличный проект "ОГ" ! Загородные исторические объекты, о которых мы раньше не знали, очень нуждаются в такой работе. К сожалению, основной состав волонтеров - женщины глубоко "серебрянного возраста".... Поэтому участие мужчин и молодежи необходимо, особенно на объектах подобных даче Ридингер.