"Открытый город" отмечает свой день рождения!

05.09.2023

С днём рождения проекта, дорогие участники "Открытого города"! В середине сентября нам исполняется 7 лет!

В настоящее время в нашем проекте уже более 85 000 петербуржцев, поэтому это наш общий праздник!  Нам очень приятно работать для вас и получать взамен бесчисленное количество тёплых слов. Спасибо вам за отличные отзывы и обратную связь, за поддержку и участие. Крепкого всем нам здоровья, новых встреч и новых удивительных открытий с нашим проектом! 

FviS9P5tjSI.jpg

Мы очень любим дарить подарки, поэтому к дню рождения проекта подготовили праздничную программу и будем разыгрывать призы, о которых многие давно мечтали! Будут удивительные премьеры, активности для наших юных участников, розыгрыши на радиостанциях, а наши эксклюзивные спецмероприятия точно не оставят никого равнодушным! 

Скоро объявим все подробности, а пока напоминаем о том, что в нашей группе Вконтакте мы проводим ежемесячный  розыгрыш отзывов. Принимайте участие и получайте памятные подарки! В сентябре победителя ждёт помимо места на экскурсию еще подарок-сюрприз!

XcbjoWQC5HE.jpg

Впереди ещё несколько месяцев сезона проекта. Мы обещаем, что они будут насыщенными, а сейчас у нас день рождения и мы начинаем принимать поздравления!


«Открытый город» напоминает, что в нашем проекте вам доступны:

Пешеходные экскурсии в Санкт-Петербурге

Экскурсии на автобусах

Экскурсии для детей в Петербурге

Онлайн-экскурсии

Лекции об истории и культуре Петербурга

Квесты на улицах Санкт-Петербурга