"По улицам слона водили": в прошедшие выходные состоялась премьера детской экскурсии

14.09.2023

В прошедшие выходные у  нас состоялись премьеры детских экскурсий. Обе от замечательного гида Елены Клишиной. Одна из них  "По улицам слона водили" для детей 6-8 лет. Милая и добрая, по словам участников. Чудесная и великолепная, судя по первым отзывам. Но для нас особенно важно, что она еще и познавательная. 
"Великолепная экскурсия для детей 6-8 лет и их родителей! Благодарю экскурсовода Клишину Елену Петровну за интересную подачу материала и профессионализм: не каждый сможет заинтересовать таких маленьких деток и удерживать их внимание на протяжении всей экскурсии! Ждём новых ваших работ, обязательно посетим!" - пишет мама юного участника. 

DSC02864.jpgDSC02850.jpgDSC02879.jpgDSC02959.jpgDSC03036.jpgDSC03056.jpgDSC03069.jpgDSC03296.jpg

«По улицам слона водили», - так начинается басня И. А. Крылова. И многие думают, что это вымысел знаменитого баснописца. Но на самом деле это совсем не так и где жили слоны в Петербурге мы обязательно узнаем. А также повстречаем самого старого льва Петербурга, загадаем желание маленькому чижику, погладим кентавра и познакомимся с петербургскими котиками.

Напоминаем, что детские события не учитываются в ограничениях сезона, запись на это мероприятие открыта.