Поздравление от Ивана Гара и новый конкурс!

12.09.2023

У нас сегодня день рождения! Мы очень рады сообщить, что поэт-философ, актёр, член Международного Союза поэтов России, член Гильдии актёров кино Иван Гар решил лично поздравить проект и участников и подарил всем нам свою "Оду Петербургу".

7 лет назад появился наш проект. Сегодня мы уверенно проводим пешеходные, трамвайные и автобусные экскурсии. Устраиваем встречи на самокатах и велосипедах, волонтёрские субботы, квесты для детей и взрослых, лекции по истории Санкт-Петербурга, познавательные видео с статьи о городе.

Поздравляем всех, кто сопричастен к работе "Открытого города": сотрудников, экскурсоводов, волонтёров, партнёров, друзей и, конечно, участников. Без вас мы бы не состоялись! Крепкого здоровья, новых целей, идей и реализации нового и смелого. И пусть мы как можно дольше будем друг у друга.

И по традиции конкурс в нашей группе VK  Размещайте свои поздравления всем нам текстом, картинкой, видео, рисунком, песенкой в собственном исполнении - всё, что вам близко. Мы соберем жюри из сотрудников проекта и выберем 5 поздравлений, авторы которых получат запись на любую экскурсию проекта по своему выбору. Она не будет учитываться в лимите.