Экскурсии
Отзывы
Надежда
Отличная, насыщенная информацией экскурсия. Спасибо всем за прекрасную организацию и проведение экскурсии. Отдельное большое спасибо экскурсоводу.
0
Рябов Артём
Отличная экскурсия. Был приятно удивлён, что большая часть рассказа прошла не в автобусе, а на остановках в интересных местах.
0
Щебетюк Кира
Огромное спасибо за экскурсию! Очень много интересного материала, 3 часа на одном дыхании. Экскурсовод - просто находка! Нам очень повезло!
0