Экскурсии

Сортировать по:
События не найдены.

Отзывы

Григорьева Лариса

Очень интересная и насыщенная информацией экскурсия. Экскурсоводу - отдельная благодарность: рассказывает легко и увлекательно! Жаль - так много интересных витрин и сведений, что целого дня будет мало, чтобы детально осмотреть и вникнуть. Но первоначальное представление об Университете и его огромной и уникальной коллекции получено. И за это спасибо всем "причастным"!
Доценко Ольга

В этом дворце я была много раз по работе. Сегодня, с каждой фразой Александра Викторовича, открывались новые тайны великолепного здания! Мы учились "читать" завитки на стенах, игру света на потолке, геометрию рисунков на полу. Рассматривали изумительную по красоте парадную лестницу, столовые, кабинеты. Казалось, что хозяева присутствуют рядом. Ведь о каждом из них было рассказано столько интересно... Читать полностью
Копылова Любовь

Спасибо за экскурсию и рассказ о судьбе особняка и его хозяина -фортепьянных дел мастера -Карла Ивановича Шредера.Хочется надеяться , что реставрация здания состоится в недалеком будущем , и удастся сохранить его интерьеры .