Экскурсии

Сортировать по:
События не найдены.

Отзывы

Людмила

Экскурсия прошла на высшем уровне.Все было великолепно.Прекрасный экскурсовод ,очень интересно рассказывающий об исторических объектах и жизни царской семьи.А так же показывающая самые очаровательные уголки Екатерининского парка,и периодически сопровождающая свою экскурсию стихами известных поэтов об осеннем парке.Так же очень хорошая работа сопровождающих,не дающих никому отстать и направляя их ... Читать полностью
Писарева Анжелика

Удивительньную экскурсию удалось сегодня посетить. С какой любовью и трепетом нам было рассказано об истории с виду неказистого дома Ларисой Фридриховной, что позволило взглянуть на него иначе. Радует, что такой дом в надёжных руках ценителей-журналистов. Благодарю за познавательную и увлекательную экскурсию.
Ляпина Ольга

Очень понравилась экскурсия по Дому журналиста - Дому Сухозанета. Большое значение имеет рассказ экскурсовода. А Лариса Фридриховна Шефер патриот этого дома. Было интересно услышать не только рассказ о самом доме, его владельцах, но и о том времени . Очень красивый дом внутри и поражает бережное отношение к дому людей,работающих там. Спасибо О. Г.!