На семи ветрах

В соответствии со стандартом безопасности Роспотребнадзора во время экскурсии необходимо:

- Соблюдать дистанцию от других участников не менее 1,5 метра
- Использовать маски и перчатки

Предоставляемые аудиогиды имеют одноразовые наушники и проходят дезинфекционную обработку после каждого использования.

Важно! При наличии симптомов ОРВИ откажитесь от посещения мероприятия. Укажите это в поле "причина отказа" или напишите в сообщении через форму обратной связи (если сроки отказа прошли). В этом случае блокировки не будет!
Три века на берегах беспокойной Невы протекает жизнь Санкт-Петербурга.  В названии экскурсии  «На семи ветрах»   скорее звучит образное значение этого выражения «На пересечении всех дорог». Хотя и в буквальном смысле широкие проспекты, гранитные набережные, улицы и переулки северной столицы пронизаны приморскими ветрами.
Рекомендуем почитать

Самокатная экскурсия проходит в одной из старейших частей города — Литейной стороне. Здесь в неповторимый узор сплетаются эпохи,  имена и даты.  В ходе экскурсии мы попробуем отыскать следы времени, уловить утонченный ритм архитектуры, прочесть символику старинных храмов, разглядеть отражение знаковых событий прошлых столетий в облике современного города.


317 отзывов

Пегашова Нина

04 июля 2020
Спасибо за экскурсию, так грамотно и доходчиво проведенная в онлайн! Ждем встречи!
Смоленцева Ирина

04 июля 2020
Интересная экскурсия Никогда не знала о дворе с мозаикой Теперь обязательно там побываю.Представлен очень хороший икрасивый кусочек блистательного СПб Спасибо экскурсоводу и ОГ
Филиппова Марина

04 июля 2020
"Открытый город", благодарю за возможность побывать (пока только онлайн) на интересной и насыщенной экскурсии "На семи ветрах"! И как же хочется её повторить, но уже на самокате!)))
Жохова Ирина

04 июля 2020
Экскурсия-замечательная! Очень понравился экскурсовод, открыла для себя много нового. Спасибо!!!
Горячева Любовь

04 июля 2020
Спасибо огромное за интеснейшую экскурсию! Все понравилось, готова слушать и внимать экскурсоводу бесконечно! Браво!!!
Скутина Светлана

04 июля 2020
Впервые посетила лютеранскую церковь Анненкирхе. Было интересно послушать рассказ служителя церкви.

Другие Экскурсии

Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
18 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
34 отзыва
Бассейное товарищество Пешеходные
Пешеходные экскурсии
21 июляВторник 18:30 13 свободных мест
Бассейное товарищество
ул. Некрасова, 58–60; Греческий пр., 10–12; Фонтанная ул., 3–5; Виленский пер., 17
Чепель Александр Иванович Чепель Александр Иванович
Ожидание записи
49 отзывов