Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
05 июляСуббота 11:00 1 свободное место
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Гиды объекта Гиды объекта
Запись открыта
33 отзыва
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
08 июляВторник 14:00 19 свободных мест
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Ожидание записи
358 отзывов

Отзывы


Спасибо экскурсоводу за неповерхностный взгяд на город! Очень интересно сооединить в одну картинкк архитектуру, историческое время, особенности местности и настоящее время!
Рыбакова Наталья

Это моя вторая трамвайная экскурсия. Очень увлекательно быть пассажиром ретро-трамвая, слушать его историю в прозе, стихах и песнях, получать на память старинный билет и проехать по местам, о которых потом рассказали в пешеходной части экскурсии. Спасибо, квалифицированным гидам, с ними путешествие по Лиговке оказалось очень познавательным. Огромная благодарность проекту «ОТКРЫТЫЙ ГОРОД»!!!
Елена

Великолепная экскурсия - абсолютно классическая, с достоверной информацией - а это сейчас отнюдь не повсюду; но не нафталиновая, два с лишним часа пролетели незаметно. Уникальный дворец с большим процентов оригинальных, не тронутых или почти не тронутых реставраторами (причем в великолепной сохранности) элементов интерьера. Экскурсовод фантастический, буду стараться попасть на ее экскурсии и дальш... Читать полностью