Экскурсии

Сортировать по:
Фонтанный дом Пешеходные
Пешеходные экскурсии
02 октябряЧетверг 16:00 4 свободных места
Фонтанный дом
наб. реки Фонтанки, д. 34
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
0 отзывов
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
03 октябряПятница 14:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов

Отзывы

Андрианова Галина

Большое спасибо Открытому городу за такую замечательную экскурсию! Мы узнали много нового о Екатерининском парке побывали в незнакомых уголках парка Огромное спасибо экскурсоводу за интересный и поэтический рассказ о парке Благодарим всех сотрудников Открытого города за прекрасную организацию экскурсии Желаем всем здоровья и творческих успехов!
Котова Татьяна

Ещё одна возможность заглянуть в нашу недавнюю историю. Уютный и элегантный особняк. Можно просто порадоваться за студентов Университета, которым дана возможность заниматься в аудиториях замечательного здания.
Шишкунова Виктория

Александровский парк прекрасен в любое время года и любую погоду. Его пейзажные аллеи, затейливые постройки в китайском стиле, романтичные башни николаевской рыцарской эпохи, изящные чугунные мостики, павильоны на островах, гора Парнас и хозяйственные постройки фермы и оранжерей доставляют удовольствие от общения с природой, гармонично соединенной с архитектурой.