Экскурсии

Сортировать по:
Код Бенуа. Архитекторы вечности Пешеходные
Пешеходные экскурсии
30 октябряПятница 14:00 1 свободное место
Код Бенуа. Архитекторы вечности
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
5 отзывов

Отзывы

Екатерина

Очень интересная экскурсия. Экскурсовод рассазывал очень подробно и основательно. Благодарю за организацию такого мероприятия.
Фаина

Я совсем недавно записалась в "Открытый город", а сегодня впервые побывала на экскурсии....Да какой!!! Восторг с удивлением и радостью, что такое может быть! Спасибо создателям этого проекта и всем, кто осуществляет его работу. И бесконечная признательность Людмиле Юрьевне Сапрыкиной.
Масс Светлана

Это необыкновенная экскурсия. Сегодня Санкт-Петербург раскрылся для меня как город, в жизни которого военные сыграли большую роль. Многие знакомые места раскрылись с неожиданной стороны. Хочется поблагодарить Малышева Станислава Анатольевича за прекрасную экскурсию, за любовь к русской истории и разоблачение мифов о прошлом нашей страны. Благодаря экскурсиям проекта "Открытый город" всегда у... Читать полностью