Экскурсии

Сортировать по:

Отзывы

Ципцина Валентина

Экскурсия многогранная. Мы посетили музей "ХХ лет после войны". Посетив музей мы очутились в атмосфере послевоенного Ленинграда, прикоснулись к частной коллекции вещей ленинградцев. Потом нас ждала часовая экскурсия по В.О. с интереснейшим рассказом Ерофеева А.Д. Изюминкой мероприятия стала поездка на трамвае 1947 г.в. по центру города.
Береснева Алла

Прекрасная экскурсия! Большое спасибо экскурсоводу Шефер Ларисе Фридриховне за историю дома и его обитателях. Интерьеры поражают своей красотой и великолепием. Спасибо проекту "Открытый город"
Разумовская Ася

Много лет я жила рядом с Новой Голландией, прогуливалась вдоль каналов. Было приятно сейчас походить по острову, послушать про его прошлое и настоящее. Очень понравился экскурсовод. Спасибо, Открытый город!