Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
19 июляСуббота 11:00 1 свободное место
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Запись открыта
33 отзыва
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
22 июляВторник 14:00 19 свободных мест
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Ожидание записи
358 отзывов

Отзывы

Якуба Валентина

25 сентября 2022
Спасибо Александру Ивановичу за интересную экскурсию. Было увлекательно путешествовать на самокатах и слушать рассказ об истории зданий с характерной архитектурой «неорусского стиля».
Аксель Элеонора

23 сентября 2022
Большое спасибо Анне Валерьевне за прекрасную экскурсию! Шла на экскурсию в Пассаж с настроением: ну что там делать 1,5 часа?! Время пролетело на одном дыхании, столько интересных фактов, мелочей, человеческих судеб! Интереснейшая экскурсия и обалденный экскурсовод с живой речью, юмором и искренним желанием поделиться любовью к Санкт-Петербургу! Всем советую!
Селиванова Наталья

24 сентября 2022
Удивительно красивая интерьерная экскурсия и фантастический экскурсовод Анна. Понравилось всё. Для меня это была первая экскурсия "Открытого города", и лучше такого начала (даже под конец сезона 2022) сложно придумать. Спасибо Анне, спасибо представителям объекта, которые разрешили заглянуть внутрь этого чудесного места и прикоснуться к истории.