Экскурсии

Сортировать по:
Три века Верхнего сада в Петергофе Пешеходные
Пешеходные экскурсии
неделя реставрации 04 июляПятница 12:00 19 свободных мест
Три века Верхнего сада в Петергофе
Санкт-Петербургский пр., между Правленской и Разводной улицами
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
0 отзывов
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
05 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Баннова Татьяна

18 сентября 2022
Благодарю за предоставленную возможность посетить фортификационные сооружения Кронштадтской крепости! Экскурсовод знаток вопроса и прекрасный оратор. Получилось и погулять в окружении осеннего приморского пейзажа, и получить представления о фортах, мортирных батареях, достижениях береговой охраны в имперское время.
Смирнова Ирина

18 сентября 2022
Кронштадтская крепость - это комплекс фортификационных сооружений, очень сложный и обширный. Роман так "разложил всё по полочкам", что многое стало понятно. Во всяком случае теперь знаю отличие форта от батареи, пушки от мортиры. Экскурсия очень интересная.
Макух Оксана

18 сентября 2022
Крепостные укрепления - сердце, душа и смысл Кронштадта. Очень познавательная экскурсия! И красота морского побережья. В очередной раз замечаю, что рассказ экскурсовода, имеющего прямое отношение к месту экскурсии, наполнен дополнительным смыслом и чувством. Роман логично и ясно показал подлинный Кронштадт, каким форпост был задуман и воплощён.
Отдельная благодарность водителю за ровную приятную ... Читать полностью