Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
02 августаСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
33 отзыва
Тайны доходного дома Пешеходные
Пешеходные экскурсии
02 августаСуббота 12:00 15 свободных мест
Тайны доходного дома
наб. реки Мойки, 32 / Волынский пер., 2
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
0 отзывов

Отзывы

Чигвинцева Ксения

21 июля 2022
Огромная благодарность Открытому городу и Маргарите Николаевна за увлекательную и познавательную экскурсию в очень удобном формате. Поездка на автобусе сменяется пешими прогулками и посещениями очень интересных мест, в которые хочется вернуться. Чувствуется, что экскурсовод является истинным патриотом библиотечного дела! После экскурсии осталось желание углубить полученные на этой обзорной экскурс... Читать полностью
Филиппова Нила

21 июля 2022
Очень трудно записаться на экскурсию , тем более на автобусную. Посчастливилось не только записаться , но и поехать на пятичасовую автобусную экскурсию. В Е Л И К О Л Е П Н О !!!
Врублевская Таиса

21 июля 2022
Всем рекомендую. Лучшая экскурсия проекта. Экскурсовод настолько ответственно подходит и настолько увлечена своей миссией, что заслуживает большого уважения.