Экскурсии

Сортировать по:
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
06 ноябряПятница 15:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов

Отзывы

Панина Наталья

13 августа 2022
Удалось по-новому взглянуть на , казалось бы, знакомый район. Открыла для себя Канонерский остров, действительно, как пишут в интернете, "прекрасный и ужасный". Спасибо.
Баранова Татьяна

13 августа 2022
Очень интересная экскурсия! Здорово, огда есть возможность не просто послушать информацию, а ещё и посетить места, связанные с замечательным именем Путилова.
Скрябина Елена

13 августа 2022
Замечательная экскурсия. Узнала много новых и интересных исторических фактов про Николая Путилова и Кировский район. Великолепный музей "Нарвская застава" (Дом Л.Э. Гехта) - не большой, но очень уютный. Видно, с какой любовью работники музея собирают и хранят уникальные культурно-исторические экспонаты, посвященные истории района. Очень красивый храм Богоявления на Гутуевском острове, впечатляет П... Читать полностью