Экскурсии

Сортировать по:
Женский мир семьи Бенуа Пешеходные
Пешеходные экскурсии
05 ноябряЧетверг 14:00 1 свободное место
Женский мир семьи Бенуа
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
22 отзыва
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
06 ноябряПятница 15:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
17 отзывов

Отзывы

Баранова Татьяна

13 августа 2022
Очень интересная экскурсия! Здорово, огда есть возможность не просто послушать информацию, а ещё и посетить места, связанные с замечательным именем Путилова.
Скрябина Елена

13 августа 2022
Замечательная экскурсия. Узнала много новых и интересных исторических фактов про Николая Путилова и Кировский район. Великолепный музей "Нарвская застава" (Дом Л.Э. Гехта) - не большой, но очень уютный. Видно, с какой любовью работники музея собирают и хранят уникальные культурно-исторические экспонаты, посвященные истории района. Очень красивый храм Богоявления на Гутуевском острове, впечатляет П... Читать полностью
Сигарье Наталья

13 августа 2022
Очень насыщенная экскурсия. Экскурсовод увлеченный и, что особенно приятно, продолжает изучать историю района и детали биографии Путилова. Спасибо организаторам.