Экскурсии

Сортировать по:
События не найдены.

Отзывы

Порфилова Варвара

05 августа 2021
Красивый магазин эпохи модерн. Изысканные интерьеры.Гуляешь там,и прекрасно понимаешь как жили состоятельные люди начала 20 века. Прямо от входа тебя встречают фонарики от Тиффани,они создают волшебную атмосферу. Великолепный экскурсовод провёл нас по всем 6 этажам и похвалу,рассказав прекрасным литературным языком(за что прямо отдельное ей спасибо,сейчас это редкость)о владельцах,самом здании,мод... Читать полностью
Русинова Елена

05 августа 2021
Отличная экскурсия, великолепный экскурсовод. Очень интересно и познавательно. Красивый, хорошо восстановленный и реставрированный интерьер. Спасибо ОГ и особенно эвскурсоводу.
Фатеева Галина

06 августа 2021
Отличная экскурсия, проехали по местам, связанным с Путиловым, открыли для себя много нетуристических, но привлекательных мест промышленной архитектуры. Гид музея Нарвской заставы Елена Николаевна - большой знаток истории, было очень интересно слушать не.