Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
12 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Баричев Сергей Геннадьевич Баричев Сергей Геннадьевич
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Михайлова Наталия

08 октября 2020
Очень благодарна всем организаторам за возможность посетить Дворец Великого князя Михаила Александровича, очень было интересно, обошли все, послушали интересный рассказ.Спасибо, давно мечтала здесь побывать.
Михайлов олег

08 октября 2020
Огромное спасибо всем организаторам данной экскурсии, отдельное спасибо Нестерук Елене Валериановне за интересную информацию о Романовых, посмотрели все, что можно, вышли на балкон, полюбовались видами Невы.Прекрасно, осуществилась мечта здесь побывать.
Артемьева Нина

08 октября 2020
С Дворцом Михаила Александровича познакомилась сначала онлайн. Повезло, что увидела и много узнала о нем и его обитателях вживую. Во-первых, он на ул. Галерной, где очень много красивых исторических зданий. И может быть даже лучше, что вошли во Дворец не с Английской набережной. Сама арка при входе и дальше во дворах - очень много интересного. Сохранились огромные кованые фонари, плитка "кабанчик"... Читать полностью