Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
19 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Матусевич Марина

13 сентября 2020
Интересно было побывать внутри Дворцового моста. Понравилось, как обстоятельно инженер рассказал о работе такого сложного объекта. Спасибо!
Антипова Ольга

13 сентября 2020
Первая неожиданность: виртуальную экскурсию ведёт не гид "Открытого города", а технический специалист - начальник бригады Дворцового моста. Вторая, вытекающая из первой, - рассказ не о людях, проектировавших сооружение, не об истории его создания, а об инженерной начинке моста, его ремонтах, современном оборудовании и принципе работы. Эта экскурсия из ряда производственных. Несмотря на обилие техн... Читать полностью
Познякевич Людмила

13 сентября 2020
К моему сожалению, поделится впечатлением от экскурсии при "зависании онлайн трансляции" не получится. В утешение: совершу пешую прогулку по Дворцовому мосту. Вид с него превосходен в любую погоду.