Экскурсии

Сортировать по:
Ренессанс древнерусской архитектуры Самокатные
Самокатные экскурсии
17 июляЧетверг 20:15  
Ренессанс древнерусской архитектуры
Чкаловский пр., д. 31; ул. Всеволода Вишневского, д. 10; Плуталова ул., д. 2
Чепель Александр Иванович Чепель Александр Иванович
Запись закрыта
88 отзывов
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
18 июляПятница 12:00  
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Запись закрыта
4 отзыва

Отзывы

Макашова Галина

20 августа 2023
Замечательная экскурсия, красивое место слияния двух рек, узнали очень много исторических фактов. Поездка в комфортабельном автобусе, интересный рассказ экскурсовода, возможность подержать в руках исторические артефакты и посещение трёх памятников Александру Невскому в один день.
Курбатова Людмила

20 августа 2023
Давно хотела составить цельное представление о Колпино. И благодаря этой экскурсии пазл в голове у меня сложился.
Лариса Дмитриевна очень интересно и подробно рассказала об истории, как из пильной мельницы появились на берегах реки Ижоры Адмиралтейские Ижорские заводы. Я прочла ещё одну страницу нашей истории, написанную Карлом Карловичем Гаскойном, Евгением Александровичем Лихониным, архитектор... Читать полностью
Шаталова Марина

20 августа 2023
Добрый день. Экскурсия была очень познавательный и интересной. Экскурсовод показал нам все места, связанные с Александром. Особенно важную роль такая экскурсия играет для молодых, которые начинают испытывать гордость, что в нашей стране были такие герои, как Святой Александр. Спасибо.