Экскурсия на Дворцовый мост с посещением механизма (онлайн)
- Экскурсия будет доступна в течение часа на этой странице, а также на нашем YouTube канале
- Трансляция проводится совместно с "Город+"
- Во время проведения онлайн экскурсий, запись на другие экскурсии не открывается
674 отзыва
Томкович Валентина
13 сентября 2020
Необычная зкскурсия. Было интересно . Узнала много новой информации. Спасибо.
Федоренко Полина
13 сентября 2020
Правильно говорят, что если хочешь чего-то очень сильно,то желание обязательно сбудется! Много-много лет хотелось попасть внутрь моста) Казалось, что это нереально, А уж
побывать внутри Дворцового моста и не мечтала.... И вдруг получила такую возможность! Пусть не в реале, пусть на экране, но я побывала там, где хотела. Спасибо!!
побывать внутри Дворцового моста и не мечтала.... И вдруг получила такую возможность! Пусть не в реале, пусть на экране, но я побывала там, где хотела. Спасибо!!
ПОЛЯКОВА ЛЮДМИЛА
13 сентября 2020
Познавательная,интересная экскурсия. Спасибо.
Ларина Ирина
13 сентября 2020
Спасибо за возможность побывать онлайн в помещениях моста , в его сердце и мозгу образно говоря . Очень завораживающий , захватывающий и сложный процес развода и свода моста . Мосты это одна из главных достопримечательностей Петербурга ! Редкая экскурсия . Спасибо Открытому городу за доступность для многих людей благодаря онлайн экскурсиям посетить этот уникальный объект !
Хохлова Ирина
13 сентября 2020
Очень интересно было увидеть Дворцовый мост изнутри со всеми механизмами, приводящими в движение крылья моста, пультом управления. Спасибо.
Горская Вера
13 сентября 2020
С интересом посмотрела видеоэкскурсию. Вот уж куда не попадёшь с "улицы" и поэтому было интересно посмотреть эту МАШИНУ изнутри. Спасибо ОГ за предоставленную возможность.
Другие Экскурсии
Пешеходные экскурсии
11 июляСуббота 11:00
6 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Дорофеев Дмитрий
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий
Запись открыта
34 отзыва
Пешеходные экскурсии
13 июляПонедельник 16:20
2 свободных места
Духовная академия
Харчевников Алексей Сергеевич
наб. Обводного кан., д. 7
Харчевников Алексей Сергеевич
Запись только за баллы
256 отзывов