Екатерингофский мост
17 июля Четверг 20:00
Указанное вами событие уже прошло.
Выбрано ближайшее событие из доступных.
Запись доступна только для зарегистрированных пользователей
Выбрано ближайшее событие из доступных.
Запись доступна только для зарегистрированных пользователей
Войти в
Личный кабинет
или
Зарегистрироваться
- Просим надеть удобную обувь без каблука и одежду, не стесняющую движений.
- Желательно взять с собой фонарик.
Участников ждёт уникальное путешествие в закрытые помещения бывшего разводного Екатерингофского моста. Сотрудник СПб ГБУ «Мостотрест» покажет сохранившиеся механизмы разводки и расскажет о том, что находилось в загадочном готическом павильоне.
Запись закрыта
Свободных мест нет
13 отзывов
Птицына Татьяна
Проживаю в Кировском районе и мне было крайне интересно и познавательно побывать на экскурсии екатерининского моста, который находится и в Кировском и в адмиралтейском районе . Очень понравился экскурсовод , прекрасный рассказчик и, эрудированный человек, экскурсию провел с демонстрацией фото и документов. Спасибо огромное. От
Теребова Елена
Благодарю проект «Открытый Город» за предоставленную возможность познакомиться с Екатерингофским мостом. Хотя механизм разводки моста и не работает, экскурсовод Владимир с помощью рассказа, фотографий помог представить, как проходила разводка Екатерингофского моста почти 100 лет назад.
Бугаева Марина
Просто фантастика-попасть под мост,увидеть конструкцию,узнать много.
Это новая экскурсия. Раньше не было.
Процветания и замечательных экскурсоводов проекту!!
Вы-лучшие!
Это новая экскурсия. Раньше не было.
Процветания и замечательных экскурсоводов проекту!!
Вы-лучшие!
Самсонова Анастасия
Очень интересная экскурсия. Узнала много нового.Большое спасибо гиду!
Григорьева Анна
Великолепная экскурсия, насыщенная, содержательная. Казалось бы - небольшой для осмотра объект, а сколько интересного рассказал и показал экскурсовод, и сколько по-настоящему уникальных деталей скрывает этот маленький, но интереснейший мост. Спасибо нашему увлеченному экскурсоводу и неизменно приветливому координатору.
Михайлов олег
Замечательная экскурсии, очень познавательная, отзывы и виде оставлены везде, где только можно.
Другие Экскурсии


Онлайн экскурсии
16 июляСреда 20:00
128 свободных мест
Дворец великого князя Михаила Михайловича (онлайн)
Сапрыкина Людмила Юрьевна
Адмиралтейская наб., 8; Черноморский пер., 4, 5; Азовский пер., 1

Запись открыта
29 отзывов


Онлайн экскурсии
16 июляСреда 21:00
128 свободных мест
Особняк Брусницыных (онлайн)
Нестерук Елена Валериевна
Кожевенная линия, д. 27

Запись открыта
20 отзывов