Екатерингофский мост
Участников ждёт уникальное путешествие в закрытые помещения бывшего разводного Екатерингофского моста. Сотрудник СПб ГБУ «Мостотрест» покажет сохранившиеся механизмы разводки и расскажет о том, что находилось в загадочном готическом павильоне.
13 отзывов
Чернядев Николай
27 июля 2024
Очень хорошо, что появилась возможность посетить этот старинный уголок Петербурга
Дроздов Александр
27 июля 2024
Очень интересная экскурсия. История, переплетенная с техническими новшествами того периода - очень позновательно. Спасибо
Найден Юлия
27 июля 2024
Спасибо за уникальную возможность заглянуть в историю строительства моста. Всё подробно и наглядно. Экскурсия очень понравилась!
Кухаева Надежда
27 июля 2024
Уникальная экскурсия)) Целый день ждала записи и не зря. Надеюсь эта экскурсия вновь появится, т.к. одно раза точно недостаточно!
Егорова Ирина
27 июля 2024
Уникальная экскурсия, на которую удалось попасть, поэтому эмоции переполняли. Восторг! Зашли в наземный павильон, а так же в служебные помещения под мостом, где увидели механизм для развода моста. Удивительно наблюдать старинные артефакты, которые встречались на пути. Экскурсия для людей, которым интересна не только архитектура, но и инженерное дело. Спасибо!
Латышева Виктория
27 июля 2024
После посещения Дворцового моста, очень ждала, что свои механизмы откроет для нас какой-нибудь еще мост. И вот, наконец, этот момент настал! Экскурсия получилась интересной и познавательной, по мосту можно было полазить, чтобы сделать наиболее эффектные кадры. Спасибо гиду и проекту за возможность посетить экскурсию!
Другие Экскурсии
Онлайн экскурсии
18 октябряВоскресенье 11:00
23 свободных места
Доходный дом графа М.П. Толстого (онлайн)
Колотило Леонид Григорьевич
наб. реки Фонтанки, д. 54; ул. Рубинштейна, д. 15–17
Колотило Леонид Григорьевич
Запись открыта
39 отзывов
Онлайн экскурсии
18 октябряВоскресенье 12:00
17 свободных мест
Здание Германского посольства (онлайн)
Кречмер Александр Викторович
Исаакиевская пл., д. 11
Кречмер Александр Викторович
Запись открыта
19 отзывов
Онлайн экскурсии
19 октябряПонедельник 20:00
31 свободное место
Императорские конюшни (онлайн)
Клещёва Мария Николаевна
Петергоф, ул. Аврова, д.2
Клещёва Мария Николаевна
Запись открыта
31 отзыв