На семи ветрах
В соответствии со стандартом безопасности Роспотребнадзора во время экскурсии необходимо:
- Соблюдать дистанцию от других участников не менее 1,5 метра
- Использовать маски и перчатки
Предоставляемые аудиогиды имеют одноразовые наушники и проходят дезинфекционную обработку после каждого использования.
Важно! При наличии симптомов ОРВИ откажитесь от посещения мероприятия. Укажите это в поле "причина отказа" или напишите в сообщении через форму обратной связи (если сроки отказа прошли). В этом случае блокировки не будет!
Рекомендуем почитать
Самокатная экскурсия проходит в одной из старейших частей города — Литейной стороне. Здесь в неповторимый узор сплетаются эпохи, имена и даты. В ходе экскурсии мы попробуем отыскать следы времени, уловить утонченный ритм архитектуры, прочесть символику старинных храмов, разглядеть отражение знаковых событий прошлых столетий в облике современного города.
317 отзывов
Пегашова Нина
04 июля 2020
Спасибо за экскурсию, так грамотно и доходчиво проведенная в онлайн! Ждем встречи!
Смоленцева Ирина
04 июля 2020
Интересная экскурсия Никогда не знала о дворе с мозаикой Теперь обязательно там побываю.Представлен очень хороший икрасивый кусочек блистательного СПб Спасибо экскурсоводу и ОГ
Филиппова Марина
04 июля 2020
"Открытый город", благодарю за возможность побывать (пока только онлайн) на интересной и насыщенной экскурсии "На семи ветрах"! И как же хочется её повторить, но уже на самокате!)))
Жохова Ирина
04 июля 2020
Экскурсия-замечательная! Очень понравился экскурсовод, открыла для себя много нового. Спасибо!!!
Горячева Любовь
04 июля 2020
Спасибо огромное за интеснейшую экскурсию! Все понравилось, готова слушать и внимать экскурсоводу бесконечно! Браво!!!
Скутина Светлана
04 июля 2020
Впервые посетила лютеранскую церковь Анненкирхе. Было интересно послушать рассказ служителя церкви.
Другие Экскурсии
Онлайн экскурсии
03 ноябряПонедельник 12:00
31 свободное место
Академия наук (онлайн)
Самарина Анна Александровна
Университетская наб., д. 5
Запись открыта
19 отзывов
Онлайн экскурсии
04 ноябряВторник 11:00
26 свободных мест
На семи ветрах (онлайн)
Виноградова Анастасия Леонидовна
Кирочная ул., д. 8
Виноградова Анастасия Леонидовна
Запись открыта
6 отзывов