Квест-экскурсия "Новая Голландия"
Новая Голландия – остров с многолетней историей в центре Петербурга. Что же происходило на этом острове? Почему она называется “Голландия”, почему “новая” и что на нем находилось на протяжении трёх веков? Обо всём этом мы узнаем во время квеста!
Вас ждёт квест-экскурсия по центру города, во время которой вы будете гулять по острову, решать задания и открывать для себя интересные городские места и объекты.
113 отзывов
Фокина Марина
16 июля 2022
Интересное место со своей уникальной историей. Квест очень понравился.
Дмитриенко Надежда
16 июля 2022
Совершенно не ожидала многого от квеста в этой локации, и была приятно удивлена, оказывается столько всего происходило в истории на этом месте, мне очень понравилось!
Приходько Ирина
09 июля 2022
Очень динамично! Прекрасное знакомство с историей любимого пространства
Хорзова Светлана
09 июля 2022
Спасибо за интересно проведённое время. Квест чудесный - несложные задания, пространство ограничено. Подходит для родителей с детьми.
Юшева Татьяна
09 июля 2022
Квест очень понравился, было интересно и весело, Особенно добавил "веселья" хлынувший ливень. Хорошо, что начался ливень буквально на последних минутах прохождения, но был такой сильный, что и зонтик не спас. Наша команда к огромной радости всех участников заняла 1 место. Спасибо нашим волонтерам, которые поддерживали, подбадривали и помогали участникам
Глизнецова Вера
09 июля 2022
Квест очень понравился. Даже просто прогуляться по этому острову приятно. А решая загадки, еще интереснее. А если вы к тому же занимаете первое место, то просто восторг. Проливной дождь на последних заданиях не смог испортить настроение праздника. вопросы были разные. И легкие и не очень. Но мы справились без подсказок.
Другие
Онлайн экскурсии
27 октябряПонедельник 20:00
30 свободных мест
Дворец великого князя Михаила Михайловича (онлайн)
Сапрыкина Людмила Юрьевна
Адмиралтейская наб., 8; Черноморский пер., 4, 5; Азовский пер., 1
Сапрыкина Людмила Юрьевна
Запись открыта
30 отзывов
Онлайн экскурсии
27 октябряПонедельник 21:00
36 свободных мест
Доходный дом купцов Колобовых (онлайн)
Полежаев Кирилл Александрович
ул. Ленина, д. 8
Полежаев Кирилл Александрович
Запись открыта
27 отзывов
Пешеходные экскурсии
спецпроект
28 октябряВторник 12:00
10 свободных мест
Встреча с хранителем. Российский этнографический музей «Фонды изнутри»
Гиды объекта
Инженерная ул., 4/Садовая ул., 1
Гиды объекта
Ожидание записи
0 отзывов