Квест-экскурсия "Новая Голландия"
Новая Голландия – остров с многолетней историей в центре Петербурга. Что же происходило на этом острове? Почему она называется “Голландия”, почему “новая” и что на нем находилось на протяжении трёх веков? Обо всём этом мы узнаем во время квеста!
Вас ждёт квест-экскурсия по центру города, во время которой вы будете гулять по острову, решать задания и открывать для себя интересные городские места и объекты.
113 отзывов
Денисов Александр
09 июля 2023
Большое спасибо Открытому городу за возможность участвовать в этом квесте. Все просто замечательно.
Аракчеева Татьяна
09 июля 2023
Хороший квест, довольно простой и коротки по сравнению с другими, которые мне посчастливилось посетить.
Николаенков Антон
08 июля 2023
Большое спасибо за такой увлекательный квест, узнали историю Новой Голландии , всем советую посетить
Мажина Яна
08 июля 2023
Узнали много нового, на что до этого почему-то не обращали внимания. Отличный квест!
Логвинов Сергей
08 июля 2023
Замечательный квест! Очень радует, что все организовано в электронном виде, удобно пользоваться! Спасибо организаторам!
Быстрова Светлана
08 июля 2023
Очень люблю Новую Голландию и часто там бываю. Но ребята нашли такие интересные моменты в истории острова , что не всегда было просто и легко даже мне. В одном месте даже заблудились и возвращались к предидущей точке. Одновременно чудесно провели время за чашечкой кофе в Бутылке , а после перерыва пошли дальше. Спасибо , новый формат квеста позволяет это сделать . Можно не гнаться за очередным маг... Читать полностью
Другие
Онлайн экскурсии
26 октябряВоскресенье 11:00
18 свободных мест
Доходный дом графа М.П. Толстого (онлайн)
Колотило Леонид Григорьевич
наб. реки Фонтанки, д. 54; ул. Рубинштейна, д. 15–17
Колотило Леонид Григорьевич
Запись открыта
11 отзывов
Онлайн экскурсии
26 октябряВоскресенье 12:00
27 свободных мест
Дом министра государственных имуществ (онлайн)
Груздева Галина Фёдоровна
Большая Морская ул., д. 42-44
Груздева Галина Фёдоровна
Запись открыта
29 отзывов
Автобусные экскурсии
29 октябряСреда 14:00
16 свободных мест
«Орловым я обязана тем, что я есть…» Екатерина II
Перова Людмила Никитична
ул. Ленсовета, д. 12
Перова Людмила Никитична
Ожидание записи
847 отзывов