Квест "Отпечатки прошлого"
Вас ждёт интерактивный квест «Отпечатки прошлого», во время которого на небольшом участке города вы увидите самые разные символы и аллегории и узнаете, как и почему они оказались в ткани городского пространства, и какой смысл они несут нам, потомкам.
54 отзыва
Сивирикова Андрияна
20 августа 2025
Спасибо "Открытый город" за Ваши квесты и возможность в своем темпе, отвечая на интересные вопросы, изучать свой город. Данный квест "Отпечатки прошлого" довольно объемный, и проходит на Моховой, Пестеля и в Летнем саду. Красивейшие локации !
Потанина Ольга
13 августа 2025
Интересный и несложный квест с прекрасным маршрутом - Моховая, Соляной пер., Летний сад. Удовольствие от созерцания деталей и прогулки в целом.
Ткачева Анна
16 октября 2024
Мне очень понравился этот квест. Благодарю от всей души!
Хитрова Наталья
27 сентября 2024
Классный квест по Моховой улице, улице Пестеля и Летнему саду. Вопреки разбушевавшейся погоде (шел сильный дождь) все равно удалось пройти квест. А вот, если его еще и повторить летним вечером, прогуливаясь и делая остановки для фото и разглядывания интересных архитектурных деталей..... Спасибо "Открытый город" за Ваши квесты и возможность в своем темпе, отвечая на интересные вопросы, изучать свой... Читать полностью
Гусева Дарья
18 августа 2024
Чудесная прогулка по любимому городу. Можно внимательней приглядется к символам, окружающим нас на каждом шагу, и узнать их зечение. Познавательно и красиво, прекрасная архитектура, скульптура и освежающие фонтаны и тень деревьев. То, что нужно в жаркий летний день.
Николаева Екатерина
18 августа 2024
Нам понравилось с сыном гулять по историческим красивейшим местам любимого города и искать ответы на вопросы. Прогулка заняла 2,5 часа с перекусом и чтением всех комментариев к заданиям. Было интересно и познавательно! Спасибо!
Другие
Детям
Для детей 7-10 лет
31 октябряПятница 15:00
3 свободных места
Играют все! О традиционных играх народов России
Гиды объекта
Инженерная ул., 4/Садовая ул., 1
Гиды объекта
Запись открыта
0 отзывов
Онлайн экскурсии
31 октябряПятница 21:00
10 свободных мест
Химеры архитектора Лишневского: Дом городских учреждений (онлайн)
Чепель Александр Иванович
Садовая ул., д. 55–57; Вознесенский пр., д. 40–42
Чепель Александр Иванович
Запись открыта
27 отзывов