Программы для детей, экскурсии, квесты

Сортировать по:

Отзывы

Литинская Анастасия

22 сентября 2019
Очень увлекательная и познавательная экскурсия об истории развития кондитерских и производстве сладостей в России и Санкт-Петербурге. Отдельное спасибо экскурсоводу Татьяне. Сразу видно, что она увлечена своим делом. Ответила на все каверзные вопросы юных экскурсантов. Спасибо за сладкий сюрприз в конце экскурсии. Дочке все очень понравилось.
Нещадим Анастасия

14 сентября 2019
Потрясающая экскурсия с великолепным экскурсоводом! Огромное спасибо! Детки бежали хвостиком и нигде не отставали!!! Хотели бы ещё стать участниками экскурсии в сопровождении этого экскурсовода.
Еловенко Светлана

14 сентября 2019
Великолепная экскурсия, очень познавательная и для детей и для взрослых. Узнали много нового,рассказанного в очень интересной и доступной форме!!! Ребёнку 9 лет - остался под впечатлением!!! Спасибо Открытому городу и замечательном экскурсоводу!!!!!!!