Экскурсии

Сортировать по:
Хранители старины Пешеходные
Пешеходные экскурсии
19 августаВторник 16:30 4 свободных места
Хранители старины
Инженерная ул., 4/Садовая ул., 1
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
3 отзыва
Дом у канала Пешеходные
Пешеходные экскурсии
20 августаСреда 14:00 3 свободных места
Дом у канала
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Гиды объекта Гиды объекта
Запись открыта
218 отзывов

Отзывы

Иудичева Татьяна

Огромное спасибо Проекту! Спасибо экскурсоводу! Посетили дворец Бельведер, усадьбу Знаменка. Прекрасная экскурсия. Много информации. Очень понравилось.
Щеклеина Галина

Очень интересная экскурсия. Я давно мечтала попасть в это замечательное здание Синода, наконец-то, моя мечта сбылась. Замечательная библиотека, очень хочется стать ее читателем. Я, скорее всего, так и сделаю. Очень познавательные выставки, посвященные 100-летию революции. Прекрасный экскурсовод, внимательная и улыбчивая девушка. Жалко, что не смогли попасть в церковь, но все еще впереди. Спасибо з... Читать полностью
Прудиус Варвара

Я мечтала побывать на этой экскурсии ещё в прошлом сезоне, и вот наконец мне повело!
Погода была прекрасная, экскурсовод Наталья Михайловна - прелестная, дворец - восхитительный! Я просто счастлива! И большое спасибо всем организаторам за отличное проведение мероприятия, все на высшем уровне! Спасибо всем!