Экскурсии

Сортировать по:
Фонтанный дом Пешеходные
Пешеходные экскурсии
02 октябряЧетверг 16:00 4 свободных места
Фонтанный дом
наб. реки Фонтанки, д. 34
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
0 отзывов
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
03 октябряПятница 14:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов

Отзывы

Латышева Галина

28 августа 2024
Ходила на экскурсию в Духовную академию, была впечатлена интересным рассказом Алексея, и в т ч по этой причине пошла на экскурсию по Храмам Волковского кладбища. Большое спасибо за его просветительскую деятельность. Приятным открытием для меня стал храм Иова Многострадального, раньше не была здесь. Очень хороший храм, хороший во всех отношениях - прям на душу лёг. Обязательно вернусь рассмотреть ... Читать полностью
Матусевич Марина

28 августа 2024
Усть-Ижора - очень интересное место. Милый уютный провинциальный поселок, зелень, красивое слияние двух рек - Невы и Ижоры. Как-то раньше не доводилось там бывать, так что была приятно удивлена.
Плюс, конечно, выдающаяся историческая составляющая экскурсии. Потрясает личность Александра Невского. Очень понравился компетентный рассказ экскурсовода Юдина Андрея Алексеевича.
Спасибо большое всем... Читать полностью
Герасимчук Елена

28 августа 2024
Спасибо Открытому городу.
Экскурсовод замечательный, благодаря глубокими знаниями по теме, прекрасно преподносит информацию о жизни и подвигах Александра Невского.
Само место - слияние двух рек Невы и Ижоры - знаковое и необыкновенной красоты.
Очень рекомендую всем!