Экскурсии

Сортировать по:
Фонтанный дом Пешеходные
Пешеходные экскурсии
02 октябряЧетверг 16:00 4 свободных места
Фонтанный дом
наб. реки Фонтанки, д. 34
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
0 отзывов

Отзывы

Константинова Ирина

04 августа 2021
Великолепная экскурсия! Такой какой и должна быть: с фотографиями из прошлого, с великолепным воссозданным интерьером настоящего, с интересными и увлекательными историями о создателях универмага и об истории моды. Канаева Светлана Рамилевна - одна из лучших экскурсоводов проекта. Благодарю!!!
Правенькая Юлия

04 августа 2021
Редко бываю в этом месте, поэтому только год назад я обратила внимание на это здание - после реставрации оно привлекает внимание. Когда увидела , что есть экскурсия в универмаг у Красного моста, постаралась записаться на нее. И большое спасибо лично Светлане Рамилевне за интересную экскурсию.
Мелешко Клавдия

04 августа 2021
Экскурсия очень женская, можно даже сказать дамская. Замечательный рассказ экскурсовода создал душевную атмосферу. А прочитанный рассказ Чехова произвел плтрясающее впечатление. Очень понравилась экскурсия . Огромное срасибо.