Экскурсии

Сортировать по:
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
01 августаПятница 14:30 10 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
0 отзывов

Отзывы

Пиманова Зоя

Понравилось. Экскурсовод, не смотря на обилие информации, подавала её правильно: интерес не ослабевал, внимание не отключалось. Я много чего запомнила и вечером смогла рассказать об Ижорских заводах брату. Он инвалид и не выходит из дома. Промышленной архитектурой я давно увлекаюсь, но на такой тематической экскурсии побывала впервые. Кроме самих заводов, экскурсовод интересно рассказала о самом К... Читать полностью
Езерская Светлана

Дворец князя Михаила - место, наполненное историей, и почувствовать это нам помогла экскурсовод. Лекция интересная. доступная. Большое спасибо!
Хозеева Лариса

Очень понравилась экскурсия, необыкновенно хорошо сейчас в Александровском парке, яркие краски осени, прекрасная погода, много интереснейших подробностей в рассказе экскурсовода!!! Получили огромное удовольствие от поездки спасибо проекту " Открытый город"!