Экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
26 сентябряПятница 12:00 2 свободных места
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Запись только за баллы
13 отзывов
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
27 сентябряСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
34 отзыва

Отзывы

Вязовская Алла

Огромное спасибо проекту Открытый город и лично Елене Валерьевне Нестерук за очередную интересную и познавательную экскурсию. Возможно это покажется странным, но на меня произвел неизгладимое впечатление особняк Брусницыных именно потому, что там очень много сохранившихся подлинных вещей - мебель, люстры, хотя и в плачевном состоянии. Я очень надеюсь, что у нашего замечательного города найдутся... Читать полностью
Трушина Виктория

Огромное спасибо Открытому городу и Елене Валериевне Нестерук за интереснейшую, замечательную, познавательную экскурсию! Потрясающий особняк в промышленной зоне, живущий вопреки времени. Хочется надеяться, что найдутся, наконец-то, средства на реставрацию этого объекта.
Быченкова Ольга

Спасибо за возможность посетить такой загадочный и мистический особняк! Очень понравилась экскурсия, которую провела Нестерук Елена Валериевна!.