Экскурсии

Сортировать по:

Отзывы

Николай

Очень интересная и познавательная экскурсия. Узнал много об истории Петербурга и императорской семьи, особенно жизненный путь последней княгини Романовых - Ольги Александровны и историю дворца, где она проживала.
Матвейчук Ольга

Посетила усадьбу Сергиевка 29 сентября. Узнала много нового и интересного о личности бывшего владельца - принца Лихтенбергского. Сколько сделал для Государства Российского этот человек!
Огромная благодарность экскурсоводу Осипову Дмитрию Владимировичу, настоящий подвижник, по нынешним временам -уникум!
Спасибо Открытому городу; и сама экскурсия, и её организация - все на высшем уровн... Читать полностью
Гелетей Марина

Всякий раз, проходя мимо особняка С. Н. Чаева, я любовалась его чудесным видом, но даже поверить не могла, что мне посчастливится познакомится с его интерьерами! Спасибо Открытому Городу и нашему прекрасному гиду!